Как же многие достали быть душнилами и трогать тех, кто «якобы начал заниматься спортом, потому что это стало мейнстримом».
Просто поделили людей на тех, кто занимался теннисом до прошлого года и после.
Верите-нет, всем без разницы, на что вы потратили свое детство, возможно, люди занимались другим. А если ничем не занимались — то вообще счастливо жили!
Я всегда мечтала играть в настольный теннис, но должна была ходить в музыкалку на хоровое и фортепианное. Ходила по своему желанию. И получается у меня в теннисе именно из -за опыта на настольного. И хожу я ради эмоций, а не результата.
Отстаньте уже от людей, кто живет активно! Приставайте к тем, кто не делает ничего 👹 или докопайтесь до сути, почему вас это так волнует!



