МОИ БЬЮТИ-ОТКРЫТИЯ 2024 ГОДА
В этом году у меня была возможность попробовать много новых классных продуктов.
Мои любимчики на фото понравились мне настолько, что стали постоянной частью моей бьюти-рутины. Рекомендую от всей души!
❤️Erborian Крем для лица Центелла: идеальное увлажнение и защита для моей чувствительной, склонной к покраснению коже. Мгновенно наполняет кожу влагой, выравнивает тон и защищает от негативного воздействия окружающей среды.
❤️ Erborian Super BB Консилер: когда автор моего горячо любимого на протяжении последних 10 лет ББ-крема создал консилер, я знала, что это будет бомба. Так и вышло. Не просто шикарно перекрывает темные круги, но и ухаживает за кожей под глазами. Благодаря ниацинамиду в составе со временем темные круги стали менее заметными.
❤️ Grown Alchemist Ночной восстанавливающий крем «Нейро-Пептид и Фиалка»: хотите нежнейшую бархатистую кожу сразу после пробуждения-попробуйте этот ночной крем. Обожаю продукты этого бренда за понятные и действующие составы.
❤️ Thim Artist Touch Brow Duo: идеальный продукт для бровей. Там и расческа, и карандаш, и пудра. Очень удобный аппликатор у пудры. Можно деликатно закрасить пустые места.
❤️Thim Бальзам для губ Refreshing Glow Lip Balm: Тающая консистенция. Так только корейцы умеют. Увлажняет губы. При этом с хорошим пигментом. Люблю его на каждый день как уход и чтобы дать моим бледным губкам немного цвета. Когда делаю вечерний макияж, наношу его поверх матовой помады. Получается мега объем.
❤️ELEMIS Увлажняющий Крем для лица с эффектом праймера Суперфуд: если нужно за 10 секунд добиться свежего отдохнувшего лица, то я использую этот крем. Лучшее естественное сияние. У меня он в миниатюре, потому что ношу с собой в спортзал, использую после тренировки для увлажнения и вместо макияжа.
❤️ELEMIS Anti-Age Бальзам для умывания Про-Коллаген: продукт, который навсегда меняет представление о средствах для умывания. Бальзам ELEMIS обязан попробовать каждый. Он не просто очищает, а одновременно питает кожу и имеет anti-age эффект. После него кожа мягчайшая и напитанная. Моя баночка закончилась пару дней назад, новая уже в пути, оставлю фотку в комментах.

