очередной джинсовый леопард от Lime
еще не видела, не примеряла, поэтому сужу только по фотографиям с сайта:
⚪️оттенок принта приятный
⚪️есть вероятность, что они будут укороченными (как и предыдущая версия)
⚪️на вопрос «с чем носить» отвечала еще год/два назад (вот пост, пост, пост, ничего радикально не изменилось)
как считаете, станут ли они такими же популярными, как прошлая версия?
upd: читайте комментарии, кто-то уже примерил и делится впечатлением. Если коротко, то они длинные и маломерят.



