1. я очень люблю такое мороженое 2. а подобные шубы отсылают в детство (была у меня шубка из кролика в 6-7 лет)
обе красотки стоят не бюджетно, поэтому скорее для «посмотреть». Почему только посмотреть — принт активный, может надоесть, а тратить внушительную сумму на баловство не всегда нужно. Но красиво, тут не спорю!