Описание
#вещьдня пальто-пиджак Preston
У меня он появился ещё в прошлом году. В новой версии материал кажется мягче, но силуэт всё так же отлично держится.
Когда носить? Сейчас самое время. Пока нет дождей и снега, его можно оставить именно в роли верхней одежды. Я свой носила даже зимой (как полноценное пальто), но только в пределах –5/–10 °C и при условии, что передвижения в основном на машине. Сомневаюсь, что новая модель настолько же тёплая, поэтому логичнее отнести её к классическому демисезону.
ссылка на жакет
хотела в качестве альтернативы предложить 12storeez, но 5 o’COAT как будто бы выигрывает.

