Я тут узнала, что Hugo Boss продали свой российский бизнес компании Stockmann. Бренд закрыл свои бутики по всей стране еще в феврале 2022 года, все это времени они занимали арендные места в торговых центрах.
И вот сегодня представитель бренда подтвердил, что весь пакет акций Hugo Boss Rus, который оценивается в 40 миллионов рублей, теперь полностью принадлежит Stockmann JSC.
Значит ли это, что Hugo Boss все же вернется на наш рынок, просто вещи будут привозить обходными путями и по завышенному ценнику? Узнаем уже скоро😏

