Описание
Подтверждаю. Я очень люблю ходить пешком, и на этих выходных решил устроить дни без метро — в субботу шел пешком от Таганской до Курской чтобы поесть, обратно домой на МЦД, ведь живу я на краю Москвы. Вчера был долгий автобус, назад пешком км 5-6, и все равно на карте минус тысяч восемь. Было?
