Где поесть в Ростове-на-Дону? 🌭
Я жесткий привереда в еде и точно не гурман, за этим к Любе, которая ест вкусно и разнообразно, а я просто расскажу о хороших местах в любимом городе, где я завтракал глазуньей, где ужинал шашлыком, а где закусывал шаурмой — а что еще надо?
📙Онегин Дача — ресторан того самого улыбчивого Николая Василенко, ну очень атмосферный ресторан, это просто не описать как там красиво внутри, сколько деталей, которые хочется рассматривать, особенно игрушечный поезд! Ел пельмени, сделали быстро и вкусно, но как всегда маленькая порция из пяти штук, не наелся. Цены выше местных, но для москвичей все равно недорого.
📙Магадан — хорошие яица, шашлык, есть опция «завтрак на двоих» за 900₽ где все и много, красивая уборная, приветливые официанты, цены очень ниже московских, хорошее расположение в центре, много красивых людей в костюмах, короче, очень понравилось.
📙French — красивое место, неплохие завтраки, цены адекватные.
📙Incide — не ресторан, но просто приятное место в центре города, о котором не все знают, где в кайф остановиться во время жары, выпить лимонада с роллами, большое такое и тихое общественное пространство с кафехами для прогулки. По вечерам тут весело, наверное.
📙Шаурма-маркет — просто лучшая шаурма в городе. Раз в год в Ростове и каждый раз только туда.
📙Пури-пури — что-то кавказское, местное, довольно вкусные шашлыки на огне, хачапури и пиво.
Делитесь своими любимыми местами в Ростове-на-Дону, интересно!








