Не успели нормально помянуть Нэйта, как случилась последняя серия «Эйфории», все посмотрели? На всякий случай, для тех кто еще нет, скрою текст под спойлер, но уж очень хочется его обсудить с вами!
Мне этот сезон понравился, да, он выглядит как сиквел оригинального сериала, но сюжет отличный, хотя видно, как герои устали от съемок в нем — сколько минут экранного временибыло у Элорди? Мне показалось что минут 10-20 максимум, все взяла на себя Мэдди (Алекса Деми) и Аламо (хз как его зовут, неважно), но он гений изощренных убийств! Очень красивая смерть у Ру, многие писали, что она вероятно умрет, но чтобы ТАК, потрясающая сцена, ведь Ру могла не пить эти таблетки? Но Аламо знал, что она выпьет, КАК! Нэйта как-то сильнее жаль, все таки, мог же продать дом или взять деньги у отца, ну как так-то? Но и его смерть очень крутая. Короче, Сэм Левинсон красавчик. Очень красивый, но жестокий финал, который можно еще очень долго разбирать на отсылки. Вам как?

