Описание
А также посмотрел вчера в «Художественном» первую серию третьего «Фишера» и ему можно дать шанс! Это моя любимая франшиза у Wink, первый сезон был гениальным, очень мрачным и колоритным, второй, конечно, сами знаете чем закончился, но вот тут на режиссерское кресло пришла Ольга Френкель, а роль следователей теперь играют Саша Петров и Юлия Снигирь, а сюжет переместился на Алтайский край, виды которого впечатляют с первой серии, и я так понимаю, все самое интересное будет происходить именно там, в горах. По сюжету пока ничего не понятно, но уже очень интересно. Будем смотреть, тем более что серия уже вышла на платформе!
