Жиза. Я года 3 занимаюсь спортом, но так как у меня какой-то жесткий метаболизм и непростые отношения с едой — вес почти не набирался очень долго и даже сейчас с этим непросто.
Но кое-как за год-два через силу получилось набрать около 20кг, и как сейчас помню, приезжаю я домой в родной город, и там есть у нас одна бабушка на улице, которая сидит на лавке каждое лето уже лет 20-25, ну вы знаете этих бабок, так вот она меня видит раз в год: «здравствуйте», «до свидания», все как обычно, но тут она удивление еще и сделала мне комплимент: «как ты поправился!». А этой бабушке лет 90, не меньше, чтобы вы понимали. Приятно было, как сейчас помню!
Все таки тот мем, где говорится, что мужикам делают комплименты всего раза 3-4 за всю жизнь — база. Поэтому любые приятные слова мы запоминаем на всю оставшуюся жизнь, неважно от кого.
