Наше состояние к концу года
Я/мы сейчас моя мама, которая на дорожку перекрещивает и говорит: «С Богом»! 🙏🏻
Рассматриваем образы KATSEYE на Коачелле 🐈⬛Обожаю изучать образы женских групп, да,...
Наконец-то пятница.