На этой неделе посмотрел премьеру фильма «Умри, моя любовь», тот, что с Дженнифер Лоуренс и Робертом Паттинсоном. Первые минут 20 фильма думал, что очередная скучная драма про отношения и чуть не уснул, но нет, далее идет смелое такое авторское кино про токсичные отношения, где виновник всех проблем — материнский срыв женщины после родов, и здесь Дженнифер Лоуренс буквально зверь ползающий по траве с ножом, лишь бы спасти себя от постоянно нарастающей паники, скуки, потери себя. Хорошее такое кино о послеродовой депрессии, иногда выходящее даже за рамки приличия. Советую.
