Описание
Доброе утро всем, несмотря на то, что судя по погоде, лето в Москве — как бы все!
Доброе утро всем, несмотря на то, что судя по погоде, лето в Москве — как бы все!
Для московских модниц и гостей столицы распахнул свои двери первый флагманский пятиэтажный магазин...
Новогодние каникулы были прекрасны. Я ела много, вкусно и в разных местах (а как Саша готовит дома...
Классной пятницы вам и вашим крошкам! 🤪😂