Описание
Я, когда снова в чем-то напортачил 😔
🎬 «Компьютерщики»
Я, когда снова в чем-то напортачил 😔
🎬 «Компьютерщики»
Наш вечер 🙏🏻 разговариваем полушепотом.
Не думала, что в жару можно ходить в жилетке и носить кондей на себе. Но если внутри неё 6...