Ежедневно на тему Пи Дидди везде где только можно появляется столько новых постов, что кажется, завтра найдут его связь с убийством Кеннеди и тому подобное.
Как по мне, прикол всех этих статей в том, что ВСЕ ЭТО слухи, потому что суд будет только в мае — и только там мы узнаем, что из этой информации подтверждено, что скорее всего составит 10% из того, чем нас кормят СМИ. Либо там будет все еще хуже, чем мы думаем.
Не только ведь меня уже з*ебали в ленте все эти ежедневные «ПиДидди мог изнасиловать», «Пидидди заставлял», «Пи Дидди обвинили», да блин, 20 лет весь Голливуд знал об этих вечеринках — но только сейчас клубок начался распутываться, словно это сериал «Трасса», ведь даже сюжет похож!


