Вдруг вы еще грезите о детстве, а конкретно о часах, проведенных в The Sims, где было приятно удалять бортики в бассейне, то вот новость для вас — Electronic Arts сообщила об отмене The Sims 5, якобы потому, что менеджер франшизы Кейт Горман, столкнулся с беспокойством об игроках: их 80 млн человек по всему миру и всем им придётся начинать игровой прогресс заново, вместо новой части очередные выйдут дополнения к Sims 4. Странная отмазка не делать новую игру, конечно, учитывая что эта же компания каждый год выпускает новую игру по FIFA.
Но есть и хорошая новость — фильму по The Sims все таки быть! Его режиссером станет Кейт Херрон.

