Посмотрел вчера «Кукушку» с Хантер Шефер и это такое занудство: никакой интриги, не страшно, и главное, нет ответов на вопросы, которые задаются в фильме: что за стремная тетка в очках? Чего добивается антагонист? Почему он выбрал именно эту семью для своих «птичьев опытов»? А еще мой любимый жанр — когда половина фильма это стрельба от лица безумца, но в городе нет никакой полиции, всем все равно, а родители главной героини просто пропадают перед финалом и больше их не показывают. Короче, Хантер Шефер хорошо сыграла, и ее линия, пожалуй, самая понятная — это взросление и обретение ответственности за других людей, и я думаю, из этого фильма вышла бы неплохая драма, но не хоррор, пусть и с неплохими локациями и пейзажами гор. Но если не хотите слишком вникать с непродуманный фильм ужасов — не тратьте время.
