Че-т меня поднакрыло. Не могу принять замедление (блокировку) Ютьюба. Это не укладывается у меня в голове. YT — это энциклопедия, поисковик, где я могу узнать как снять кнопку инсталляции унитаза, как открыть дверцу сломавшейся стиралки, посмотреть инструкции, лекции, старые редкие видеоклипы, просто красивые видео. Это источник информации, вдохновения и всех человеческих знаний. Про молодых родителей вообще молчу, для них YouTube просто спасение.
Как можно перекрывать воздух, умышленно делать жизнь хуже, неудобнее, грустнее. Кто вообще может этому радоваться? Считается, что YT блокируют из-за политического контента, но таких роликов там дай бог 1%, в оставшихся 99% это про удобный инструмент, помогающий решать проблемы, самообразовываться, зарабатывать деньги и жить полной жизнью в любой точке планеты (даже в глухой деревне). Как после такого можно надеяться на развитие, благополучие и счастливую жизнь? Простите за мою наивность.


