Роберта Патиссона кто-то поймал в нью-йоркском метро. А мне, кстати, давно интересно, почему у нас среди селеб нет культа передвижения в подземке? Вроде каждая вторая Бузова постоянно кричит как похорошела Москва и все такое, и тренд на патриотизм сейчас высокий, а вы хоть раз видели кого-то из звезд в метро?
Понятно что никто из них не живет на Некрасовке, или не ездит в Нахабино через D2, но все же, почему так? Общественный транспорт у нас часто считается чем-то зазорным, а зря.
P.S. речь, конечно же, не о Шамане и ему подобных, там бы его эти бабушки со своими сумками просто разорвали.


