Как только от нас ушел Спотифай и все остальное с моей любимой музыкой, я с самого начала знал, что скоро появится шанс вернуть все как было и уже через пару месяцев снова подключил свой аккаунт к премиум-подписке и моя музыка вот уже как два этих злополучных года всегда со мной.
Сейчас делюсь этим способом и с вами — ведь благодаря сообществу Дай послушать можно вернуть жизнь своему спотифай-аккаунту со всей зарубежной музыкой и сохранением ваших плейлистов и лайков, а если у вас никогда не было аккаунта — ребята также заведут вам новый и подключат к своей семье, и это точно стоит того, лично я сразу понял, что от всей своей музыки отказаться не смогу, если вы такой же — подписывайтесь и возвращайте себе любимый спотифай и снова радуйтесь любимой музыке, отзывы уже купивших, если что, здесь.

