Для всех тех, кто интересуется индустрией сериалов и режиссурой, есть классная возможность⚡️
Завтра, 20 декабря (в среду) в кинотеатре-лектории Wink пройдет показ сериала «Политех» и встреча с его создателями и актерами.
Школьник Глеб мечтает попасть в состав популярной киберспортивной команды. Он даже бросает школу и переводится в третьесортный колледж, где никто не занят учёбой. Так он хочет решить сразу две проблемы: получить «корочку» для родителей и найти время для тренировок. Планы меняются, когда в колледж приходит директриса из столицы. Чтобы перезапустить карьеру и вернуться в Москву, амбициозная айтишница хочет внести сомнительное заведение в образовательный топ страны.
Вместе с Алексеем Зотовым — режиссёром «Политеха»посмотрим сериал и пообщаемся сразу после показа.
Где? В кинотеатре-лектории Wink на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ. Павильон находится рядом с фонтаном «Дружба народов» (павильон Е, экспозиция «Мир цифры»).
20 декабря ровно в 14:00 по МСК. Вход свободный, увидимся там!



