Пока все смотрят «Слово пацана», я досмотрел вчера реалити «Игру в кальмара: Вызов». Хорошее вышло шоу для всех, кто любит квесты, игры с интуицией, шоу именно об этом, об отношениях между людях, о якобы дружбе и «женской солидарности», которая в нужный момент оборачивается для тебя ножом в спину от ближнего, а не про выживание в заданиях, как было в сериале. Смотреть можно, к героям привыкаешь, и даже грустно, когда уходят достойные игроки, а остаются те, кому просто повезло, или кто банально ни с кем не конфликтовал, поэтому его не выгнали. Последние игры и финал — были очень на удачу, но тоже интересно. Ставлю 7/10

