Дорогие, сегодня нам предстоит открыть МЕГАважный сбор для приюта! В частности — для кошек приюта.
Пушистые живут сейчас в старом доме без отопления и зимой, даже с обогревателями, в комнате у кошек холодно😫
Сейчас, пока совсем не похолодало, нам нужно утеплить комнату кошкам — кинуть на пол утеплитель+ОСБ+линолеум.
Цена вопроса — порядка 45.000₽.
Ценность — теплая зима для котиков❤️
ПРОСТЫЕ СПОСОБЫ ПОМОЧЬ:
⭐️ ТИНЬКОФФ2200 7001 0288 9416
⭐️СБП 79870236450
Дорогие, сможем постараться, скинуться все вместе и помочь приютским малышам?🥺
Хотя бы немножко 🤏
В конце концов их же спасали, чтобы они жили в тепле и сытости🫶



