❓🩸❗️
На связи – Даша и Маша 👋🏻
Мы рады всем присутствующим тут!
Сейчас мы активно ведем наши соц.сети и решили, что пора появляться и здесь! Быть с вами в прямом контакте, так как героев нужно знать в лицо 😎
Уверены, мы подружимся! А пока хотим напомнить, что мы есть в:
INST @so.sad.store
ВКонтакте @sosadstore
И даже в TikTok!!!
Если появимся ещё где-то – дадим знать! И будем признательны вашей поддержке ❤️🔥
Что теперь ждет вас всех на канале от нас? Конечно закулисье нашего магазина, интересные распаковки, обзоры наличия и не только!
С любовью, Даша и Маша 🩸🩸🩸

