Друзья, кого вы считаете сегодня в России талантливым стилистом?
В основном, когда задаю такой вопрос, многие начинают скидывать своих подружек или себя. Хочется искать реально классных людей, кто знает толк в моде. И разбирается в ней 😊🙏🏻 и умеет работать с другими людьми.
Есть также люди, которые считают себя стилистами, действительно круто выглядят, но совершенно не приспособлены работать в проектах, с командой.
Не то, чтобы я нуждаюсь, но знаю, что вместе со стилистом можно сворачивать горы!

