Сегодня мы опубликовали новость о закрытии нашего интернет- магазина Shop Keep Looking. Не все новости бывают прорывными) иногда нужно от чего-то отказываться, чтобы стать лучше вперед в другом.
Не могу сказать, что мне как-то грустно из-за этого, потому что вес других проектов, более успешных, гораздо больше нашего уютного интернет магазина. Я всегда была спокойно настроена к этому бизнесу. Мы предоставляли высокий сервис, красиво делали свою работу, но не зарабатывали на этом. Год, когда интернет магазин заработал — был ковидный год. По-моему, тогда мы заработали миллионов 10 чистой прибыли за год. И тогда я была спокойна, потому что понимала, что это больше исключение, чем заслуга. Тогда у меня еще был партнер в магазине, и помню, тогда уже между нами начались трения, потому что та сторона безумно верила в проект, а я видела, как много ресурсов зря. Потому что можно вкладывать усилия в другое и видеть результаты. А работать ради того, чтобы люди получали зарплаты — это не бизнес. Это картинка для инстаграм , помогающая потом продать себя подороже. Я не про это.
В общем, интернет магазин мы закрыли. Хотим поддерживать партнеров в направлении В2В. И так будет правильнее.
А раскачивать чужие бренды уже не очень интересно.
Я хочу продвигать наши бренды, чтобы они были успешными у наших партнеров, и чтобы все вместе мы становились богаче. Да будет так! 😊❤️
Боксы будут продаваться на сайте Keep Looking как и раньше ☺️


