Я в Дубае проездом всего на три дня, итого рекламных предложений поступило на почту и в директ: размещение в гостинице, размещение на пляже у гостиницы, обед/ ужин в нескольких ресторанах, реклама кроссовок, доставка цветов и доставка еды.
Короче, в Дубае можно жить дешевле, чем в Москве 😂
Но сказать честно, бартер не интересен, если пишете о рекламе , будьте готовы обсуждать коммерческие условия. Заплатить за еду и лежак я могу сама.


