Описание
На этом форуме я больше наблюдатель, в дискуссиях не участвую. Но знакомых уже настолько много, что всегда есть к кому зайти. Моя любимая секция — это всегда регионы. Самые душевные стенды именно у них. В этом году самый крутой стенд у Башкортостана, покажу его отдельно.
Очень интересный стенд «Душа России» — там и правда душевно. Там можно найти и Хохлому, и работы Даши Намдакова, и изделия из Федоскино. Не прохожу мимо стенда Минобрнауки, Альфа-банка. Ну и обязательно стенд «Евразия»! Он всегда самая лучшая точка на форуме 🥰
Очень интересный стенд «Душа России» — там и правда душевно. Там можно найти и Хохлому, и работы Даши Намдакова, и изделия из Федоскино. Не прохожу мимо стенда Минобрнауки, Альфа-банка. Ну и обязательно стенд «Евразия»! Он всегда самая лучшая точка на форуме 🥰