После поездки в Иваново я обнаружила, что:
1) мой канал читают очень классные люди! Юлианна Караулова сказала, что с интересом читает меня, на другой встрече еще один человек сказал, что видел, что я писала у себя.
2) все очень хвалят ресторан «Закрома» в Ярославле настолько, что вроде имеет смысл ехать даже из Москвы 😅
3) Я продолжаю хотеть делать что-то со своей школой. Сегодня поделилась со своей учительницей одной идеей 🤓
4) от Иванова до Москвы ехать 3.40 минут!!!
5) Ивановские гаишники очень сильно реагируют на Московские номера авто. Мою машину остановили несколько раз за полтора дня 😅
6) хорошо, что я есть у своей области 😂💘