Оказывается, вчера я задела чувства многих в своих вопросах-ответах.
Меня спросили, при каком доходе девушка может позволить себе ходить в Keep Looking. Я ответила, что с доходом от 100 тыс. можно заходить к нам в гости.
В меня полетели камни, как обнаружилось 😂🙂 причем не лично, а где-то как то косвенно.
За 10 лет я успела изучить наших клиентов. И особенно меня радует, когда я встречаю девушек, которые говорят мне примерно такую историю: «Ксения, когда я училась в университете, я копила на поход в ваши салоны и приходила порадовать себя раз в месяц». Или такую историю: «Ксения, я прихожу к вам, когда в ваших соцсетях есть горящие окошки или новый мастер, это дает мне возможность получать услуги по хорошей цене ».
Можно бесконечно возмущаться и хайповать, что я не вижу реальности и не знаю, что такое 100 тысяч рублей))) Но 5 тысяч рублей – в любом случае любая возмущающая дама тратит на какой-нибудь заказ косметики, или курс в интернете или на десерт с кофе из онлайн доставки. А вот некоторые люди приходят и делают брови раз в месяц (3300 рублей) или чистку лица раз в месяц (от 6000 рублей) или стрижку раз 2-3 месяц (10.000 рублей) – и довольны своей тратой. И это я указала без скидки.
Я лично в салоны каждый день не хожу. Считаю, что в целом они в жизни и не обязательны. Они есть, чтобы приносить радость и приносить пользу, когда есть возможность.
А я вот думала, у меня там острых нет, но смотрите, есть же 🙂

