Хотела бы высказать свое непопулярное мнение касаемо Met Gala. Я так глубоко не анализировала, как Настя Полетаева. Мне такие мероприятия интересны просто как зрителю.
Я думаю, что самая явная проблема в том, что миру не хватает новых героев, нового поколения. Бэлла, Хейли, Кендал уже не девочки, Ким- так вообще уже тетя:) На юных героях все выглядит классно, то что критики не продают взрослому персонажу.
Давайте подождем пару -тройку лет и увидим, что же будет дальше.
Будут новые люди и новое вдохновение, я уверена 😊
