Описание
Вчера прошел Met Gala. Это вы уже и без меня уже знаете.
Я решила почитать, за что же все так не любят Безоса и его Лорен Санчес. Оказывается, людям не нравится демонстрирование чрезмерного богатства, и они против «монополизации культурных мероприятий олигархами». (Безос внес более $10 млн и стал главным спонсором мероприятия)
Честно, была бы Безосом, делала бы то же самое 😂😂😂 бедными уже были!

