Мисс отек желает вам доброго дня!
Склонность к отечности растет с годами, плюс за последние год я набрала лишние несколько килограмм. ( звучит, как затравка к какому-то шоу🤣)
Но я просто сказала себе, что должна делать 4 тренировки в неделю. Буду стараться не пропускать даже в Европе. Хочу к лету вернуть свою форму 🫠
А утром, когда мероприятие ( как сегодня шоу), я иду на беговую дорожку хотя бы на 30 мин. Будет ли лучше, не уверена, но хуже точно не будет.

