Пару рядов ниже от меня сидел Элтон Джон. Когда смотришь кого-то телевизору, через фото ты воображаешь себе слишком много, нереальность и недосягаемость этих людей. Даже придя на концерт артиста, ты чувствуешь масштаб. Мне нравится Неделя моды за то, что это дает возможность, во-первых, видеть многих интересных людей. А во-вторых, осознавать, что находясь в метре от них твое ощущение их величия испаряется. Все обычные люди 😊


