Я снова вернулась к изучению французского языка. Я настолько давно хочу его изучать, что уже знаю кучу слов, потому что когда мне скучно, сижу в дуолинго и играю в слова 😅 уже пробовала пару лет назад и сегодня на занятии уже знала, как все это перевести ☺️
Хочу знать 2 языка в совершенстве 😭 Буду стараться🤞🏻 поставила себе цель выполнить свою норму уроков английского и французского в этом году. 100 часов английского и 50 часов французского. Будет радостно перевыполнить план! 😂
Уже 3/100 английский
1/50 французский

