Вчера видела такую рыбу 😆 впечатляет!
Говорят, я приношу удачу 🥹☺️
В Москве есть ресторан Loulou, где я всегда ем одну и ту же еду: улитки, луковый суп и утку....
И еще чуть-чуть про куртки! Примерила сегодня один из бестселлеров в MAAG. Чуда не произошло....
Середина рабочей недели, держимся 💪