Не трогай, это на Новый год!🍬
Или как Ксюша Шипилова каждый год выпускает боксы, которые хотят все.
Знаете, это чувство, когда ты проходишь мимо фруктового отдела и там наконец-то слышишь запах мандаринов? Заметить на прилавке шоколадного Деда Мороза? Или может, та самая музыка в торговом центре сменяется на новогоднюю пластинку и ты понимаешь, что пора выбирать подарки не только себе? А это желание пересмотреть все части Гарри Поттера, Один Дома и Отпуск по обмену появляется же у всех?
Не до конца осознавала, как мы уже близки к самому волшебному празднику в году, пока не увидела, что новогодний бокс Ксюши уже готов🙉🎁
I wish резать оливье с красными щеками после катка, пить глинтвейн и мазаться кремушками из того самого make a wish бокса!
А что ваше любимое в новогодней суете? 🎅








