У меня начался очень классный период в жизни «заиметь контакт».
Хочется везде иметь качественный контакт. Консерж сервисы, врачи, рестораны-везде нужен контакт. Даже сегодня пыталась забронировать баню- хочется правильный контакт.
Даже вот цветы, в магазине таких красивых просто так не найти, а случайно заимела контакт и довольна 😂 козыряю, отправляю людям красивые цветы 😎
