Описание
Я часто забрасываю книги. И потом приходится заново «учиться читать». В голове всегда всплывают 100 мыслей, и я быстро забываю суть прочитанного.
Возвращаю себя обычно легкими книгами, которые уже читала.
Одна из любимых.
Вчера задумалась, почему Ремарк всегда драматизирует во всех романах. Очень глубоко и красиво пишет. Подумала, похоже он рак или дева… Оказалось, что… рак. Теперь все ясно 😂 страдать- их любимое дело 😅


