Упаковка Sergey Naumov
как отдельный вид искусства 🤤 Тестирую косметику Серёжи @naumita, делюсь первыми впечатлениями:
— Блески для губ, у меня в оттенке пыльной розы Made in Dance и классический розовый The Ex. Абсолютно нелипкие, ваши волосы под защитой и неуязвимы перед ветром 🤪 По текстуре ближе к маслу для губ, но при этом более стойкие и очень красиво мерцают. В коллекции много нюдовых оттенков, каждая найдет для себя идеальный.
— Жидкие румяна. Ягодные Martian Amaryllis мега универсальные, а морозно-розовые Keep on Loving помогут обрести покой тем, кто никак не может угнаться за Dior Rosy Glow 😌 Пигментация акварельная, но при этом румяна легко наслаиваются до насыщенного оттенка. Есть мельчайший шиммер, который визуально сглаживает рельеф кожи и придает здоровое сияние.
Отдельно отмечу визуал в интернет-магазине, эстетичные и красивые свотчи, фото на моделях. Выбирать косметику очень просто! Тем более, сейчас у Серёжи скидка -40 на всё, отличный повод заглянуть 🙃



