WP_Term Object ( [term_id] => 51 [name] => Olga Krayzman [slug] => olgakrayzman [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 51 [taxonomy] => person [description] => Автор YouTube-канала о связи социума и моды, маркетинговой стратегии модных брендов и самых интересных новостей из модной индустрии: https://youtube.com/@KrayzmanOlga [parent] => 0 [count] => 1234 [filter] => raw )
Описание
🎾 Какие у Вас ставки на победителей Ролан Гарроса?

Немного теннисного контента, который интересен не всем, но простите меня за это, хочется поболтать.

🎾 Мужской теннис

Во-первых, хочу отметить, как интересно смотреть турнир, когда Алькараса нет, а Синнер рано вылетел 😃

Во-вторых, я, не будучи фанаткой Зверева, от всего сердца желаю ему победы. Быть 3ей ракеткой мира без единого шлема- not fair. Очень надеюсь, что его психика не подведет.

🎾 Женский теннис

Моими фаворитами с самого начала были Андреева и Свитолина.

Андреева очень быстро растет, она молодая, энергичная, амбициозная и супер крутая. То, что она имеет потенциал стать 1ой в мире — понятно было давно. Но вот именно к этому турниру она пришла имхо готовой к победе и имеющей все для этого. ОЧЕНЬ ей этого желаю.

Свитолина и Коко— мои любимки в плане атлетизма, красоты, фигуры. НО. Обе слишком сфокусированы на defence (защита). Однако Свитолина в этом сезоне сделала прорыв. Как часто она стала брать инициативу, выходить к сетке- это заслуживает восхищения. Менять свой стиль и развиваться , будучи уже далеко не новичком, это то, что заслуживает уважения . Мне очень жаль, что она проиграла Костюк.

Поэтому теперь я болею за Андрееву. Но, предполагаю, что Костюк может легко обыграть ее на агрессии.

Вообще имхо Костюк-это вторая Соболенко. Они друг друга ненавидят, тк зеркалят. Обе начинали как чистый power tennis, но обе не остановились на нем и добавили тонкой вариативности. Обе высокого мнения о себе. Короче идеальная пара) Уважаю как спортсменов. Мог бы быть мега хейт-финал Соболенко vs Костюк, но Шнайдер сбила систему 😁

Я не уважаю Костюк за ее регулярные высказывания против русских теннисисток. Поддерживать свою страну, говорить громко о беде на пресс-конференциях-это ок и это правильно. Но использовать эти аргументы против КОНКРЕТНЫХ спортсменов- это ОЧЕНЬ не по-спортивному. Я считаю это лицемерием.

В итоге:

ОЧЕНЬ интересный шлем в этом году.

На кого ставите Вы?

Похожие записи
все персоны

еще одна DeLorean mini в коллекцииПервую DeLorean купила год назад в лимитированном...

Муд: 100% отпуск 🥳🥳🥳

А в 1978 Ив Сен-Лоран сделал для Паломы необычный свадебный наряд: красная шелковая блузка с...

А вы знали, что один из самых известных слоганов в мире "Вы этого достойны" L’Oréal Paris был...