Описание
Судя по вопросам, нужен отдельный пост про питание. Сделаю как-нибудь. Но сразу предупреждаю, я не врач, не нутрициолог и не эксперт. Я могу лишь показать свой рацион и рассказать о своем опыте без претензии на то, что это правильно)

