К Петру Гуменнику.
Я уже делилась ни раз своими восхищениями в сторону Ильи Малинина. Потому что он правда goat и талант в фигурке, каких история не знала.
Но хочу аж целый пост посвятить Петру, потому что такие люди, как он, дарят мне больше вдохновения, чем любое искусство.
Такие универсально-талантливые люди рождаются крайне редко. Это как Ломоносов и Да Винчи.
Мало того, что он невероятный фигурист. И, не будь он лишен возможности участвовать в международных соревнованиях последние годы, был бы сейчас олимпийским чемпионом.
Но то ладно.
🩵Человек сдал ЕГЭ по информатике на 100 баллов.
🩵Учится в Университете ИТМО (Санкт-Петербург) на факультете программной инженерии и компьютерной техники.
🩵В один день сдавал экзамен по высшей математике на стандартных условиях утром, а вечером уже катался на соревнованиях!
🩵Играет на фортепьяно, саксофоне и гитаре
🩵И да, фанат Rammstein (ну хоть что-то у нас общее с ним 😄)
И при этом он абсолютно светлейший человек с добрыми чистыми глазами, полными любовью к жизни и всем окружающим. Это Вам не травмированные Маск и Джобс и тд. Это ЧИСТЕЙШИЙ гений от Бога, а не из боли.