Описание
Так, друзья, отвечаю сразу всем про размеры.
Босоножки. У меня нога 37-37.5. Но у Валентино всегда 37. 37.5 мне велик.
Платье. У меня S. Но там синтетика, которая тянется. То есть оно не на молнии даже. Просто влезаешь и все. У меня широкая спина, но нет проблем вообще , тк ,повторюсь, это стрейч.
Главное, чтобы чашечки подошли.