Теплый, мягкий, лого не бросается в глаза. Есть и в других цветах.
Ну и база, скажете Вы 🤣 Но для меня они стали именно такими. Ношу уже 3 года. Змеиная расцветка по цветам отлично подходит под классическую осеннюю палитру, но выглядит гораздо интереснее. В таких сапогах все взгляды всегда на меня.
Выше по ссылке вариант подороже от Valentino, ибо никто не делает обувь удобнее, чем Микеле. Но есть еще вот такой от Giuseppe Zanotti. И вот такой от The Attico.
КАШЕМИРОВЫЕ КОСТЮМЫ
У меня 3 штуки в разных цветах и фасонах, потому что ничего лучше на зиму не придумали. На удивление у Alo классная кашемировая линия. Прикрепляю один вариант, но на Дроппе масса разных от них.
ИДЕАЛЬНАЯ ПАРКА
От Burberry. Уже говорила про них, и не перестану повторять. Тут еще классная модель с кулиской в размере М по супер цене. Рекомендую брать как раз на размер больше.
Они не на зиму, а на все времена. Ношу очень часто, всегда добавляют перчинки вишенки базовым образам.
Спонтанная покупка, но не вылезаю из нее уже 2 недели. Реально ушки греет 🤣
Для меня очков много не бывает. Я без них из дома не выхожу никогда. И именно зимой мне очень нравится, как смотрятся белые или кремовые оправы. У меня Balenciaga, нашла похожую пару на Дроппе, но вообще там огромный выбор. Можно найти ту форму, в которой уверены Вы.
Цен выгоднее, чем сейчас, и наличия нужных размеров, уверена, после не будет. Так что не откладывайте

