Описание
Моя Катя , менеджер канала, замотивировала меня тоже вернуть влоги. Свои выпуском из Остина!!! Я очень скучаю по трушному Ютубу. На англ он все еще живет. У нас тупо второй телек.
Мы начали работать в 2022ом, и первое, что Катя рассказала-что мечтает переехать в США. Вуаля — 3,5 года спустя Катя в Остине снимает влог. Никогда нельзя предавать свои мечты. Радуюсь, как за себя. Если Вы тоже устали от выверенных форматов, смотрите видео:

