Описание
Благодарю всех за обратную связь касательно голосового формата. Это очень важно знать)
Кто любит читать-не волнуйтесь. Классические информативные посты никуда не уйдут, и их нереально делать в голосовом формате, тк это мини-энциклопедия.
Просто иногда хочется актуалочку прокомментировать. Буду теперь иногда это делать в таком формате)