Описание
Я только и делаю, что удаляю спам в чате 👿💩
По ходу Дуров столько детей «продуцирует» , чтобы они в итоге вручную делали антиспам. Это же проще, чем разработать алгоритм 🤡
Я только и делаю, что удаляю спам в чате 👿💩
По ходу Дуров столько детей «продуцирует» , чтобы они в итоге вручную делали антиспам. Это же проще, чем разработать алгоритм 🤡
Если же плащ Storm из утреннего поста вас не впечатлил, то вот прекрасная альтернатива из куртки...
Пятницу в хату! 😂😅🤣