Описание
Это очень смешно))) честно, после посещения музея Диор очень много мыслей. И от этого еще больше радости, что это Джонатан. Попозже поделюсь)
Это очень смешно))) честно, после посещения музея Диор очень много мыслей. И от этого еще больше радости, что это Джонатан. Попозже поделюсь)
Сидни Суини отходила премьеры «Мадам Паутины» и уже выгуливает декольте поглубже на People’s...
#зеркалошнурочек в деле 🐆кимоно mellow, юбка 5 o’coat, сумка moveli, балетки aliexpress
нет, я не забыла про день европейских брендов ;) базовый шерстяной кардиган Zaraс...